Последние новости

Лига чемпионов, групповой этап, 1 тур. "Марибор" сыграл вничью со "Спартаком"

14.09.201700:40

Лига чемпионов, групповой этап, 1 тур. "Марибор" и "Спартак" поделили очки, другие результаты

В матче 1 тур группового этапа Лиги чепмпионов московский "Спартак" сыграл вничью на вызде со словенским "Марибором" со счетом 1:1.

При чем, ответный мяч российский клуб пропустил в конце поединка.

"Спартак" открыл счет в этой встрече на 59 минуте, отличился полузащитник Александр Самедов, который вышел на замену.  Восстановил равенство в счете словенский полузащитник Дамья Бохар за пять минут до финально свистка.

Таким образом, обе команды набрали по 1 очку.

Стоит отметить, что соперники "Спартака" по группе "Ливерпуль" и "Севилья" также сыграли вничью 2:2.

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов "Спартак" сыграет на своем поле 26 сентября с английским "Ливепулем".

"Марибор" провел матч на выезде с испанской "Севильей" также 26 сентября.

"Марибор" Словения - "Спартак" Москва Россия - 1:1 (0:0)

Голы:0:1 - 59 Самедов, 1:1 - 85 Бохар.

Результаты других матчей 1 тура группового этапа Лиги чемпионов второго игрового дня:

"Ливерпуль" Англия - "Севилья" Испания - 2:2

"Шахтер" Украина - "Наполи" Италия - 2:1

"Фейеноорд" Голландия - "Манчестер Сити" Англия - 0:4

"Лейпциг" Германия - "Монако" Франция - 1:1

"Порту" Португалия - "Бешикташ" Турция - 1:3

"Тоттенхэм" Англия - "Боруссия" Дортмунд Германия - 3:1

"Реал" Мадрид Испания - АПОЭЛ Кипр - 3:0.